Фоторепортажи

В Томске идет строительство «Макдоналдса»

21:57 / 10.07.15
10201
Мы в социальных сетях:

Как сообщил наш собственный корреспондент, строительство ресторана ведется по улице Красноармейской, 123а. Там появится двухэтажное здание площадью около 300 квадратных метров. Судя по паспорту объекта, строительство здания должно завершиться уже в текущем году — в четвертом квартале. Позднее в первом томском «Макдоналдсе» также планируется открыть окно выдачи «Макавто».

Напомним, официальная информация о том, что в Томске могут появиться рестораны сети «Макдональдс», появилась в 2013 году. Тогда стало известно, что компания приобрела у городской администрации два участка под строительство — на проспекте Мира и на улице Красноармейской. Позднее горожане провели митинг против открытия в Томске ресторана «Макдоналдс». В итоге от строительства этого ресторана на Каштаке компания отказалась, не изменив планов относительно участка на Красноармейской. 

А мы сегодня решили спросить у читателей Томск.ру: как вы относитесь к тому, что в Томске уже точно появится «Макдоналдс»? Ответить можно, приняв участие в нашем опросе на главной странице портала (в левом нижнем углу) и в нашей группе в соцсети «ВКонтакте», а развернутые ответы ждем в комментариях к этой новости.

Фото: Михаил Пасеков

В Томске идет строительство «Макдональдса» Томск новостиВ Томске идет строительство «Макдональдса» Томск новостиВ Томске идет строительство «Макдональдса» Томск новостиВ Томске идет строительство «Макдональдса» Томск новостиВ Томске идет строительство «Макдональдса» Томск новостиВ Томске идет строительство «Макдональдса» Томск новостиВ Томске идет строительство «Макдональдса» Томск новостиВ Томске идет строительство «Макдональдса» Томск новостиВ Томске идет строительство «Макдональдса» Томск новостиВ Томске идет строительство «Макдональдса» Томск новостиВ Томске идет строительство «Макдональдса» Томск новости