Интересное

Сбежавшее стадо баранов в Томске помешало дорожному движению

12:30 / 27.07.15
8503
Мы в социальных сетях:

Несколько баранов, неизвестно как оказавшихся в черте города в районе проспекта Мира и арзовского кольца, помешали движению автомобилистов: животные стихийно, не боясь машин, переходят дорогу, чем озадачивают водителей.

Фото пасущихся в городе баранов появились в группе «Регион70» соцсети «ВКонтакте». В комментариях под фотографиями пользователи соцсети шутят, что ничего необычного в появлении баранов на дорогах нет — просто некоторые из участников движения проявили свой истинный облик.

Между тем, как рассказали Томск.ру в пресс-службе областного УМВД, поиском хозяев баранов уже занялась полиция. Правоохранители пытаются выяснить, кому принадлежат животные и при каких обстоятельствах они оказались на проезжей части. В любом случае, по этому происшествию будет проводиться проверка и если полицейские установят виновника, то привлекут в ответственности.

Сбежавшее стало баранов в Томске помешало дорожному движению томск новостиСбежавшее стадо баранов в Томске помешало дорожному движениюСбежавшее стадо баранов в Томске помешало дорожному движению