Фоторепортажи

Фестиваль «Легко!» собрал десятки томичей

18:37 / 23.08.15
7407
Мы в социальных сетях:

Сегодня в ритме позитива, спорта и красоты на Новособорной площади состоялся спортивно-позитивный фестиваль «Легко!».

Гости мероприятия смогли увидеть шоу гигантских мыльных пузырей, показательные выступления танцевальных школ города для детей и взрослых, тренировку под открытым небом подопечных томской школы тхэквондо. Не смогли устоять на месте и пустились в пляс, а точнее начали выполнять упражнения, те, кто побывал на зумбе, сравнительно новым танцевальном направлении фитнеса.

Любители красоты и грации освоили базовые шаги страстного испанского танца фламенко. Не было отбоя от желающих принять участие в мастер-классе по йоге для победителей. Его участники учились чувствовать свою внутреннюю силу и притягивать к себе богатство, славу и успех.

Самые маленькие томичи с усердием тягали гири и поднимали штангу, пока картонные, но в специально организованной фотозоне они могли посмотреть, какими большими, сильными и красивыми они вырастут, если уже сейчас начнут заниматься спортом.

Фото: Валентина Бейкова.

Фестиваль «Легко!» собрал десятки томичейФестиваль «Легко!» собрал десятки томичейФестиваль «Легко!» собрал десятки томичейФестиваль «Легко!» собрал десятки томичейФестиваль «Легко!» собрал десятки томичейФестиваль «Легко!» собрал десятки томичейФестиваль «Легко!» собрал десятки томичейФестиваль «Легко!» собрал десятки томичейФестиваль «Легко!» собрал десятки томичейФестиваль «Легко!» собрал десятки томичейФестиваль «Легко!» собрал десятки томичейФестиваль «Легко!» собрал десятки томичейФестиваль «Легко!» собрал десятки томичей