Интересное

В Томской колонии мужчина устроил побег через дырку в свинарнике

21:27 / 15.09.15
9010
Мы в социальных сетях:

Октябрьский районный суд вынес обвинительный приговор 37-летнему жителю Александровского района, который в июне 2015 года совершил побег из колонии-поселения УФСИН России по Томской области, сообщила пресс-служба областного суда.

Мужчина, которого за совершение ДТП со смертельным исходом приговорили к наказанию в 4,5 года лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии-поселении и с лишением права управлять транспортными средствами сроком на три года, совершил побег через дыру в здании свинофермы в колонии. Осужденный намеревался покинуть территорию РФ. Его задержали в 500 метрах от государственной границы Российской Федерации сотрудники Пограничной службы ФСБ России по Алтайскому краю.

В ходе судебного заседания, мужчина полностью признал свою вину.

Октябрьский районный суд признал 37-летнего мужчину виновным в побеге и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы. К назначенному наказанию в виде лишения свободы, суд приговорил частично присоединить неотбытую часть наказания по приговору Александровского районного суда Томской области, а также полностью присоединить дополнительное наказание в виде лишения права управлять транспортными средствами, окончательно назначил осужденному наказание в виде четырех лет и четырех месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с лишением права управлять транспортными средствами сроком на три года.