Фоторепортажи

В Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котов

17:29 / 03.10.15
15307
Мы в социальных сетях:

В эти выходные в ТРК «Мегаполис» с 10.00 до 19.00 проходит выставка кошек «Кубок Сибирских Афин». Организатором выступает клуб любителей кошек «Олиимпия К».

В программе выставки заявлены три ринга: WCF ринг взрослых, WCF ринг молодых и WCF ринг кастратов, а также шоу «Лучший в породе». Экспертами выступают Елена Федоренко, Татьяна Деуленко и известный эксперт из Италии Prof. Massimo Picardello.

Спонсоры определят победителей в номинациях «Изумрудный взгляд», «Янтарный взгляд», «Сапфировый взгляд», черепаховые кошки будут бороться за звание кошки, приносящей удачу. Помимо этого, на выставке при помощи зрителей выберут самого большого кота выставки, кота с самым длинным хвостом, самого полосатого кота и самую похожую пару. По итогам зрительского голосования будет вручен «Приз зрительских симпатий».

«Часто хожу на выставки в качестве зрителя. У меня самого обычный домашний кот. На конкурс его не берут, но думаю, зря — он бы смог победить в номинации «Самый наглый котик». Звездами выставок обычно становятся мейн-куны, и этот раз не исключение. Я и мои знакомые проголосовали за огромного черного мейн-куна», — поделился посетитель выставки Алексей.

Кроме того, в рамках выставки пройдет «Парад котят», а каждый ребенок, принесший рисунок «Я и моя кошка», получит подарок от организаторов. 

Стоит напомнить, что выставка кошек «Кубок Сибирских Афин» ждет посетителей и завтра, 4 октября, с 10.00 до 19.00.

Фото: Анастасия Лосева

В Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котовВ Томске выбирают самого большого, полосатого и хвостатого котов