Интересное

В Томске на некоторых улицах запретят парковаться ночью

11:26 / 06.11.15
9949
Мы в социальных сетях:

Об этом, со ссылкой на городское управлении дорожной деятельности, благоустройства и транспорта, сообщила пресс-служба мэрии.

«Спецавтохозяйство» ежегодно в зимний период сталкивается с проблемой уборки снега на целом ряде улиц города из-за припаркованного в ночное время на проезжей части автотранспорта, в связи с этим администрацией Томска принято решение о запрете парковки автомобилей в ночное время на следующих участках: улица  Алтайская —  от улицы Красноармейской до улицы Тверской, улица Обручева — от улицы Бирюкова в тупик, проспект Кирова — от площади  Кирова до улицы Киевской по четной стороне, улица Пушкина — от Октябрьского взвоза до улицы Белой, улица 5-й Армии — от проспекта  Ленина до улицы Новороссийской.

Также парковка транспорта в ночное время будет ограничена в микрорайоне «Зеленые Горки» на улицах: Юрия Ковалева, Дизайнеров, Петра Федоровского, Константина Лыгина, Андрея Крячкова, Владимира Болдырева. Кроме того, парковка автотранспорта круглосуточно будет запрещена на некоторых участках переулка Совпартшкольного, улицы Нарановича и улицы Пирогова.

Соответствующие дорожные знаки будут установлены после 26 ноября 2015 года.