Источник фото: «Макдоналдс»
Интересное

Когда точно откроется «Макдоналдс» в Томске, станет известно в мае

16:57 / 21.01.16
12848
Мы в социальных сетях:

Об этом порталу tomsk.ru сообщил руководитель отдела недвижимости и строительства ООО «ГиД» франчайзи Макдоналдс в России Дмитрий Нестерович.

«Ресторан Макдоналдс расположенный по адресу: город Томск, улица Красноармейская, 123а, будет открыт в третьем квартале 2016 года. Точная дата открытия будет объявлена в начале мая 2016 года. В ресторане будет представлена система обслуживания посетителей на автомобилях «МакАвто». Персонал набирается из жителей города, информация об открытых вакансиях размещена на тематических порталах в сети интернет», — пояснил наш собеседник.

Что касается слухов об открытии «Макдоналдса» в ТЦ «Изумрудный город», Дмитрий Нестерович их окончательно опроверг.

«Наша компания не планирует открытия ресторана в ТРЦ «Изумрудный город». Распространенная информация не соответствует действительности», — сообщил он.

Напомним, в 2013 году мэр Томска Иван Кляйн встретился с представителями «Макдоналдса» и обсудил перспективы открытия ресторана в Томске. В сентябре 2014 года у площади Южной прошел митинг против его открытия. Строительство здания «Макдоналдса» в Томске по улице Красноармейской, 123а, началось в июле 2015 года. Шум на стройке вызвал жалобы жителей, живущих в соседних домах, однако официальных обращений по этому поводу не поступало. В январе 2016 года в Instagram с томского аккаунта появилась информация о том, что в ТЦ «Изумрудный город» 22 февраля якобы откроется еще один «Макдоналдс». В отделе аренды торгового центра сообщили, что не владеют информацией о таком открытии. В пресс-службе «Макдоналдса» опровергли существование официального томского аккаунта сети.