Интересное

«Ростелеком» модернизировал сеть передачи данных в Томской области

10:30 / 25.01.16
6032
Мы в социальных сетях:

Томский филиал ПАО «Ростелеком» в 2015 году модернизировал каналы связи в 12-ти населенных пунктах области.

В рамках реализации проекта «Модернизация мультисервисной сети передачи данных Томской области» в два раза увеличена суммарная пропускная способность магистральных каналов в Томске, Кедровом, Колпашеве, Первомайском, Подгорном, Зырянском, Чажемто, Парабели, Каргаске, Кожевникове, Кривошеине и поселке Аэропорт, что позволило повысить качество предоставляемых услуг телефонии и доступа в интернет.

«Расширение каналов связи обеспечивает качественную работу интернета и сопутствующих сервисов, — рассказал директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин. — Увеличение пропускной способности осуществляется за счет замены магистрального коммутационного оборудования».

Выполненное расширение позволяет существенно увеличить количество подключаемых клиентов и партнеров к сети «Ростелекома», а также обеспечить их доступными телекоммуникационными услугами, такими как высокоскоростной доступ в интернет по оптическим технологиям, интерактивное цифровое телевидение и IP-телефония.

Более подробную информацию об услугах и тарифах можно узнать в офисах продаж и обслуживания Томского филиала ПАО «Ростелеком» или по телефону справочной службы 8-800-1000-800 (звонок бесплатный), а также на сайте www.tomsk.rt.ru.

Источник: пресс-служба Томского филиала ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» модернизировал сеть передачи данных в Томской области