Интересное

УМВД: полицейские ищут мужчину, который пытается увести чужих детей

12:44 / 10.02.16
12525
Мы в социальных сетях:

Пресс-служба областного УМВД прокомментировала информацию о появлении педофила в Ленинском районе Томска.

Напомним, в редакцию tomsk.ru обратился житель микрорайона Радужный Ленинского района и рассказал, что на жилых домах в микрорайоне появились объявления-предупреждения о педофиле, в которых родителей просят внимательней следить за детьми и предостеречь их. А 9 февраля сотрудники полиции во время поквартирного обхода показывали жильцам дома фоторобот мужчины, который, предположительно, приставал к детям.

Как уточнили в областном Следственном управлении СК, пока расследованием инцидента занимается полиция.

«Сотрудниками полиции ведется проверка обращений, поступивших от жителей микрорайона Радужный о том, что неизвестный мужчина знакомится с несовершеннолетними, заводит с ними разговоры, и пытается увести детей с собой», — рассказали tomsk.ru в пресс-службе УМВД.

Сейчас полицейские пытаются установить личность мужчины, пристававшего к детям. Сотрудники полиции просят томичей, ставших свидетелями подобных ситуаций, сообщать обо всех тревожных случаях по телефону 02 или по номеру 020 с мобильного.

Кроме того, читатель tomsk.ru, рассказавший о поисках «педофила» в Радужном, переслал в редакцию фотографию объявлений, развешанных на домах, и мы публикуем это фото.

УМВД: полицейские ищут мужчину, который пытается увести чужих детей