Фоторепортажи

ПОЗИТИВное утро от tomsk.ru

08:00 / 04.03.16
7957
Мы в социальных сетях:

Доброе утро, томичи! Сегодня наш пост — о вере в себя и желании меняться. Год назад о юной австралийке Мэдлин Стюарт практически никто ничего не знал, она была обычной девочкой с синдромом Дауна, и ее семье приходилось проходить через все то же, через что проходят тысячи семей, где есть дети с таким диагнозом, по всему миру. Мэдлин была обычным полноватым, запуганным, но очень добрым ребенком, над которым насмехались сверстники. Но она хотела быть принцессой, и стала ей.

Чтобы похудеть, Мэдлин понадобилось несколько месяцев занятий фитнесом и здорового питания, также девушке пришлось преодолеть стеснительность и научиться не бояться людей и фотоаппарата. И вот юная странная фотомодель буквально перевернула мир моды: появление необычной модели заметили несколько международных агентств, с мая прошлого года Мэделин Стюарт уже успела поучаствовать в рекламной компании спортивной одежды, сумочек и принять оказаться в числе приглашенных на неделю моды в Нью-Йорке. И, похоже, модельная карьера Мэдлин Стюарт еще только начинается.

Мы собрали несколько фотографий юной модели.

ПОЗИТИВное утро от tomsk.ruПОЗИТИВное утро от tomsk.ruПОЗИТИВное утро от tomsk.ruПОЗИТИВное утро от tomsk.ruПОЗИТИВное утро от tomsk.ruПОЗИТИВное утро от tomsk.ruПОЗИТИВное утро от tomsk.ruПОЗИТИВное утро от tomsk.ru