Интересное

В Томске парам расскажут, как избежать манипуляции в отношениях

10:30 / 27.03.16
9611
Мы в социальных сетях:

В понедельник, 28 марта, в 19.00 в актовом зале администрации Ленинского района на Карла Маркса, 34, пройдет встреча с семейным психологом муниципального центра психологической и социальной адаптации «Семья» Яной Окаевой по теме «Отношения вместо манипулирования», сообщает пресс-служба мэрии.

Ее могут бесплатно посетить все желающие. Особенно представленная информация будет полезна молодым парам, которые планируют вступить в брак. В рамках встречи будут даны ответы на вопросы о том, почему люди прибегают к манипуляциям в отношениях, как распознать манипуляторов и как действовать дальше.

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Прежде, чем прозвучит свадебный марш», который состоит из цикла лекций и тренингов для молодых пар. Его задача — подготовить будущих супругов к созданию здоровой гармоничной семьи. Проект также открыт для людей любого возраста, интересующихся проблемами выстраивания гармоничных отношений в семье. Лекции и семинары-тренинги проводятся раз в месяц в последний понедельник месяца. Вход свободный.