Интересное

Купи новостройку в июле и получи сертификат IKEA и телевизор в подарок

10:00 / 11.07.16
5521
Мы в социальных сетях:

Лето — это период спада деловой активности. В сезон отпусков в городе становится меньше людей и машин, в офисах и банках меньше посетителей, жизнь городов слегка замедляется. Отсутствие очередей в госструктурах, обилие специальных программ и скидок в агентствах недвижимости делают лето самым удобным периодом для выбора объекта и подготовки необходимых документов. Но этим летом не стоит затягивать с покупкой жилья. Эксперты в области недвижимости прогнозируют скорое повышение цен на новостройки. Более того, после заявления руководителя «Сбербанка» о снижении ставок по ипотеке, повышение цен на квартиры — вопрос времени. И речь не только о подорожании новостроек — за ними традиционно «поползут» и цены на вторичное жилье. Как обычно, ценовое дно определят не многие, основная масса купит квартиры, когда уже будет ажиотаж.  

Именно поэтому специалисты из агентства недвижимости «Центр» тоже настоятельно рекомендуют покупать жилье в новых домах прямо сейчас.

«Не ждите, сейчас самое время купить новостройку или «расшириться в новостройку». А для тех, кто боится оказаться обманутым дольщиком, время просто уникальное. Выбор квартир в сданных домах широк, как никогда», — говорят в агентстве недвижимости «Центр». И предлагают своим клиентам летнюю акцию «Купи новостройку в июле и получи сертификат IKEA и телевизор в подарок».

Каждому купившему в июле в агентстве «Центр» новостройку (ОАО «ТДСК»,  ООО «ГК «Карьероуправление, ЗАО «Том-Дом ТДСК» и еще семи застройщиков)  мы дарим сертификат  IKEA  на 3 000 рублей, а 1 августа среди всех купивших разыграем ЖК — Телевизор LG.

Преимущества покупки жилья с агентством «Центр»:

с нами ипотека дешевле, чем в банке;

— вы покупаете новостройку без комиссии по цене застройщика и со скидками;

— вы получаете бесплатное одобрение и сопровождение ипотеки;

— индивидуальные туры более чем по 30 стройкам города.

Купи новостройку в июле и получи сертификат IKEA и телевизор в подарок 
А среди тех, кто сделает репост и вступит в группу  АН «Центр» во «ВКонтакте» состоится розыгрыш сертификата IKEA на 5000 рублей.

Для этого необходимо:

— вступить в группу  https://vk.com/an.center

— сделать репост данной записи; 

— не удалять запись до окончания розыгрыша; 

— Запись должна быть в топе-5 на стене участника. 

Счастливый победитель будет определен 1 августа, с помощью программы Random.app 

Наш сайт http://an-center.ru/

На правах рекламы