Источник фото: Валентина Бейкова
Интересное

12 лет печём блины

14:31 / 11.07.16
9331
Мы в социальных сетях:

Группа компаний «Сибирские блины» в этом году отметила свое 12-летие. Днем рождения предприятия считается 10 июля 2004 года, когда в «Городском саду» Томска появилась первая торговая точка. Тогда коллектив компании состоял из всего из пятерых человек.  Умножьте на 100 — и вы узнаете нынешнюю численность сотрудников. Сейчас в арсенале «Сибирских блинов» более 65 кафе-блинных в Кемеровской области, Томске и Новосибирске.

12 лет печём блины

12 лет печём блины

12 лет печём блины

О победах

На протяжении всего времени своего существования компания сохраняет высокие стандарты качества и обслуживания. Продукция готовится на «открытой» кухне, и гости имеют возможность своими глазами увидеть весь процесс приготовления, убедиться в качестве продукции и соблюдении всех санитарных и технологических норм. «Сибирские блины» используют только качественные и свежие продукты, тесто и начинки доставляются в кафе и павильоны из центральных цехов сразу после приготовления.

12 лет печём блины12 лет печём блины

12 лет печём блины

12 лет печём блины

Компания «Сибирские блины» активно развивает концепцию «Победа домашнего обеда», поэтому в фирменных заведениях вы можете приобрести не только блинчики с любимой начинкой, но и попробовать салаты, супы, горячие каши, вторые блюда, а также комплексные обеды по самым демократичным ценам. Компания по-прежнему дорожит временем своих клиентов, так что полноценный обед будет подан в считанные минуты.

«Сибирские блины»  заняли достойную позицию на рынке общественного питания в Сибирском регионе – об этом свидетельствуют и заслуженные регалии.

«Приятно, что нашу продукцию любят миллионы. Мы ей гордимся и с удовольствием принимаем участие в отраслевых конкурсах. В прошлом году наша компания стала лауреатом конкурса  «Бренд Кузбасса» в номинации «Общественное питание», дипломантом «100 лучших товаров и услуг России» и «Лучших товаров и услуг Томской области», — рассказывает коммерческий директор Группы Компаний «Сибирские блины» Дмитрий Щеглов.

За 12 лет работы «Сибирские блины» получили не только отличную оценку экспертов, но и нашли своих друзей в лице постоянных клиентов: только за прошлый год блинные посетили более 2 500 000 гостей, а повара испекли более 2 600 000 блинов.

12 лет печём блины12 лет печём блины

12 лет печём блины

12 лет печём блины

Время роста и смелых решений

Помимо кафе-блинных компания открывает новые форматы заведений, которые сейчас можно посетить на фуд-кортах крупных торговых центров города Кемерово. В меню таких заведений представлены блюда традиционной русской кухни, восточные блюда, паназиатская и японская кухня. Несмотря на такое разнообразие направлений, все они гармонично вписываются в общую концепцию ресторанного дворика. Здесь же посетители могут провести время за чашечкой бодрящего кофе с изысканным десертом. Так, в мае 2016 года в ТЦ «Променад 1» открылся  такой фуд-корт с форматами «Сибирские блины», «Трактир» и «Кофейня».

Изменения коснулись не только стилистики заведений, но и ассортимента. Консервативные, на первый взгляд, блюда заиграли по-новому, благодаря стараниям профессиональных технологов.

«Мы следим за тенденциями развития рынка общественного питания и меняемся в соответствии с запросами клиентов.  В дальнейшем мы планируем развивать существующие направления и осваивать новые — мы вас еще удивим», — заверил нас Дмитрий Сергеевич.

12 лет печём блины12 лет печём блины12 лет печём блины12 лет печём блины

За новостями компании «Сибирские блины» следите на официальном сайте http://sibbliny.ru/ .