Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

В ДТП с тремя авто под Томском пострадали двое детей

16:08 / 17.09.16
7491
Мы в социальных сетях:

Об этом Tomsk.ru сообщили в пресс-службе регионального УМВД.  Информация о происшествии и фотографии аварии появились сначала в группе «Регион70» соцсети «ВКонтакте»: по сообщениям очевидцев, маршрутный автобус № 27, ехавший из Томска, задел автомобиль Nissan, причем двух детей из легкового автомобиля увозили с места аварии на скорой.

Как уточнили в пресс-службе УМВД, авария произошла около 09.30 по дороге в Предтеченск. Водитель маршрутного такси, из-за несоблюдения дистанции, въехал в Nissan, находившийся впереди и поворачивающий налево. Из-за толчка иномарка столкнулась с автомобилем Opel, двигавшимся по встречной полосе.

«После аварии были госпитализированы две несовершеннолетние пассажирки Nissan. Девочки находились в машине в детских удерживающих устройствах. Детей осмотрели в больнице, не нашли серьезных травм и отпустили домой», — сообщили в пресс-службе.

В ДТП с тремя авто под Томском пострадали двое детейВ ДТП с тремя авто под Томском пострадали двое детейВ ДТП с тремя авто под Томском пострадали двое детей