Интересное

День, который изменит ваш бизнес, наступит через семь дней

17:30 / 05.10.16
4206
Мы в социальных сетях:

Напомним, 13 октября в Томске пройдет бизнес-форум, который соберет в БКЗ владельцев бизнеса и топовых управленцев.

Каждый день на сайте форума регистрируются новые и новые участники. Уже сегодня список состоит из более чем 400 человек.

«Причем, это люди, которые являются собственниками бизнеса, первыми лицами. Они проявляют заинтересованность в том, чтобы научиться новым техникам управления персоналом, узнать о новых приемах ведения бизнеса в экономически нестабильный период и возможностях увеличить свои продажи», — рассказывает организатор форума, генеральный директор медиа-холдинга «Рекламный Дайджест» Иван Пилевин.

«Это будет такое собрание деловых людей, которое за последние 10, а то и 20 лет не собиралось. У меня создается такое впечатление, что это будет интересный форум, разговор, интересное общение. Будет много нужной и полезной информации для развития. А мы ведь все хотим развиваться», — поделился своими размышлениями о предстоящем событии один из участников форума, директор магазина «Азбука пара» Александр Александров.

Приглашенный организаторами бизнес-тренер Роман Пивоваров даст практические советы по разным направлениям: от мотивации своих сотрудников до рекламных кейсов, которые приносят реальную прибыль.

Томичи, уже бывавшие на семинарах этого бизнес-консультанта, подтверждают полезность полученных советов и рекомендуют Пивоварова коллегам.

«Роман — один из немногих профессионалов в сфере маркетинга и продаж, у которого действительно можно научиться, так как в качестве рабочих материалов используются реальные кейсы именно регионального маркетинга. И сами мероприятия прекрасно и интересно организованы. В общем, это просто праздник какой-то, рекомендую», — описывает свой предыдущий опыт общения с бизнес-тренером Алексей Курочкин, руководитель ОП ООО «Т2 Мобайл» в Томске.

О том, что еще ждет участников одного из самых заметных бизнес-событий Томска-2016, можно узнать на сайте мероприятия. Там же происходит регистрация на бизнес-форум. Для руководителей и владельцев фирм и предприятий участие оплачивает организатор. Для других заинтересованных есть возможность приобрести билет. Подробности по телефону 52-10-01.

 День, который изменит ваш бизнес, наступит через семь дней