Интересное

Губернатор поручил не ослаблять контроль за работой служб ЖКХ

11:56 / 21.11.16
4190
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 21 ноября, губернатор Сергей Жвачкин провел аппаратное совещание, на котором поблагодарил органы местного самоуправления, предприятия энергетики, жилищно-коммунального и дорожно-транспортного хозяйства за слаженную работу в условиях аномальных холодов, сообщила пресс-служба обладминистрации.

«Ноябрьские морозы, охватившие и Сибирь, и Урал, побили полувековые рекорды, — сказал губернатор Сергей Жвачкин на аппаратном совещании. — Благодаря слаженной работе органов государственной власти, местного самоуправления, энергетиков, коммунальщиков, дорожников не допущено ЧП, коммунальных аварий. Все учреждения социальной сферы также работали в штатном режиме».

Губернатор поручил главам городов и районов продолжать работу жилищно-коммунальных и оперативных служб в усиленном режиме и, несмотря на прогнозируемое синоптиками потепление, не ослаблять контроль за этой сферой.

«Улучшение погодных условий — повод не расслабляться, а еще раз проанализировать работу всех служб жизнеобеспечения, предупредить возможные проблемы. Первые в этом сезоне холода заканчиваются, но настоящая зима еще впереди», — подчеркнул глава региона.