Актуальное

Все скидки на квартиры и новостройки Новосибирска 11 февраля

13:30 / 06.02.17
4930
Мы в социальных сетях:

«Фестиваль скидок на квартиры» радует не только скидками, но и подарками

Вы давно видели, чтобы в один день был максимум скидок на квартиры? Пора погружаться в качественный ассортимент недвижимости!

В субботу, 11 февраля с 11 до 19 часов в Федеральной риелторской компании «ЭТАЖИ» пройдет «Фестиваль скидок на квартиры» (проспект Ленина 60/1, 1 этаж). Успей зарегистрироваться и получить гарантированное приглашение. А для тех, кто придет, организаторы подготовили приятный бонус.

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» уже неоднократно проводила такие мероприятия. Они проходят нечасто, кто-то был, а кто-то слышал или даже выбрал квартиру. А вот те, кто пропустил это событие, есть отличный способ выбрать квартиру и получить больше, чем просто событие. Почему? Посмотрите сами на программу мероприятия и не пропустите этот день!

Только на «Фестивале скидок на квартиры» 11 февраля каждый гость сможет:

  • Получить скидки на квартиры от 100 000 рублей – более 200 отличных квартир по правильным ценам уже ждут вас!

  • Лично пообщаться с застройщиками Томска и Новосибирска и узнать все про новостройки в этих городах и даже забронировать квартиру;

  • Получить бесплатные консультации по ипотеке;

  • Продаете квартиру? Бесплатные консультации для продавцов квартир проведут опытные эксперты рынка недвижимости.

  • И это еще не все. В 18.30 на мероприятии «Фестиваль скидок» каждый гость сможет принять участие в розыгрыше 3 призов для дома!

Хочешь получить напоминание о мероприятии? Зарегистрируйся и приходи на Фестиваль скидок на квартиры 11 февраля с 11 до 19 часов по адресу проспект Ленина 60/1, 1 этаж. Пропустить невозможно! Обязательно расскажите о Фестивале скидок на квартиры в компании «ЭТАЖИ» своим друзьям и знакомым и приходите вместе выбирать свою квартиру мечты.

И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Томске – это красный логотип и сайт etagi.com. Мы на Ленина 60/1, в центре города. До встречи!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

Ипотека предоставляется: ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк»

На правах рекламы

Все скидки на квартиры и новостройки Новосибирска 11 февраля