Источник фото: https://instagram.com/suzycortezoficial
Спорт

Модель Playboy сфотографировалась с томским Забивакой на груди

12:50 / 08.02.17
12009
Мы в социальных сетях:

Звезда Instagram Сьюзи Кортес разместила в Instagram фотографию с нарисованным на груди волком Забивакой, символом Чемпионата Мира по футболу — 2018. Снимок появился в соцсети всего пару дней назад, но уже набрал несколько тысяч просмотров и десятки комментариев пользователей.

Сьюзи Кортес прославилась после того, как в 2015 году завоевала титул победительницы традиционного бразильского конкурса красоты «Мисс Бум-Бум», а в 2016 году разделась для откровенной «олимпийской» фотосессии мексиканского Playboy. Съюзи Кортес в конце прошлого года уже принимала участие в фотосессии, посвященной предстоящему ЧМ-18, и тогда девушка позировала в футболке российской сборной по футболу.

Напомним, символ ЧМ-18 волк Забивака был создан томичкой, студенткой ТПУ Екатериной Бочаровой. Помимо Забиваки, на звание символа ЧМ-18 претендовали еще два персонажа, тигр и кот, однако в итоге 52 % участников специально организованного голосования выбрали волка.Модель Playboy сфотографировалась с томским Забивакой на груди

Модель Playboy сфотографировалась с томским Забивакой на груди

Модель Playboy сфотографировалась с томским Забивакой на груди