Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томичи дважды за вечер сообщали в полицию о подозрительных предметах

21:09 / 19.04.17
7178
Мы в социальных сетях:

В среду вечером в полицию Томска поступило два сообщения от жителей города. Томичи сообщали о подозрительных предметах, найденных на улицах, сообщили журналисту Tomsk.ru в пресс-службе областного УМВД.

Также томичи сообщили о подозрительных предметах в соцсети. Пользователи отмечали, что на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

«Конечная остановка трамваев в конце Фрунзе. Остановка оцеплена. Присутствуют машины МЧС, реанимации, полиции, ГАИ, пожарной службы. На остановку никого не пускают. Спецслужбы ничего не говорят»; «Что случилось на пересечении Фрунзе и Советской? Полиция съезжается туда», — пишут томичи.

По словам представительницы пресс-службы областного УМВД, сотрудники полиции дважды за вечер среды выезжали на места обнаружения подозрительных предметов. При этом собеседница Tomsk.ru не уточнила, как выглядели эти предметы.

«Дважды за вечер поступали сообщения о подозрительных предметах от жителей Томска, один предмет был найден в начале Фрунзе, другой — в конце. Сотрудники полиции выезжали на места, предметы опасности не представляют», — рассказали в пресс-службе УМВД.