Источник фото: Валентина Половникова/Tomsk.ru
Фоторепортажи

«Последний звонок» в Томске. Фоторепортаж

20:16 / 25.05.17
15978
Мы в социальных сетях:

Сегодня улицы Томска наполнились шумными и веселыми толпами выпускников — 25 мая во всех школах города прозвенели «Последние звонки».

В этом году томские школы окончили 4 600 выпускников 9-х классов и 2724 выпускника 11-х классов.

Среди сегодняшних выпускников — лучшие спортсмены, Лауреаты премии города Томска в сфере образования, победители всероссийских, региональных и городских предметных олимпиад, конкурсов и фестивалей. Многие выпускники награждены стипендией губернатора Томской области, являются победителями конкурса именных стипендий администрации города Томска талантливой и одаренной молодежи в номинациях «Отличник года», «Умники и умницы», Олимпийская надежда», «Спортивная элита».

Молодость, счастье и надежды на новую жизнь — в фоторепортаже Валентины Половниковой.

«Последний звонок» в Томске. Фоторепортаж«Последний звонок» в Томске. Фоторепортаж«Последний звонок» в Томске. Фоторепортаж«Последний звонок» в Томске. Фоторепортаж«Последний звонок» в Томске. Фоторепортаж«Последний звонок» в Томске. Фоторепортаж«Последний звонок» в Томске. Фоторепортаж«Последний звонок» в Томске. Фоторепортаж«Последний звонок» в Томске. Фоторепортаж«Последний звонок» в Томске. Фоторепортаж«Последний звонок» в Томске. Фоторепортаж«Последний звонок» в Томске. Фоторепортаж

«Последний звонок» в Томске. Фоторепортаж

«Последний звонок» в Томске. Фоторепортаж