Источник фото: Анастасия Лосева/Tomsk.ru
Интересное

ЛДПР выдвинула кандидата на выборы губернатора Томской области

15:37 / 11.06.17
8531
Мы в социальных сетях:

Региональное отделение партии ЛДПР в ходе внеочередной конференции выдвинуло кандидатуру Алексея Диденко на досрочные выборы губернатора 10 сентября 2017 года. По итогам тайного голосования Диденко поддержали 25 делегата конференции из 25.

Как рассказал Диденко журналистам, на предстоящих выборах ЛДПР рассчитывает только на победу.

«Только победа, у нас нет других вариантов. Мы нацелены только на победу. Может быть не в первом туре, во втором. Тяжело в первом туре победить, это все понимают. Много кандидатов будет, уже идет четвертое выдвижение. Поэтому первый тур вряд ли определит победителя, нужно 50+ набрать, больше половины. Поэтому я планирую лидировать в первом, и во втором, конечно, выйти на первую позицию. Такая глобальная стратегия, если не вникать в детали».

Так же кандидат от ЛДПР рассказал немного о предвыборной программе партии.

«В двух словах о предвыборной программе не получится сказать, потому что за пять лет все практически уничтожено. Практически все придется поднимать с нуля. И городскую среду, и томскую и районов. И программы поддержки села, в том числе и создание каких-то точек роста в городе для науки, для молодых специалистов, для молодых выпускников. Нужно быть полным неумехой, чтобы не организовать в самом образованном городе Сибири какой-то кампус, какую-то площадку, для генерации каких-то креативных идей. Видимо это поколение должно уйти и смириться с этим. Думаю, что в 2017 год, год столетия Октябрьской революции все поколение, которое было еще с красными партийными билетами, должно уйти куда-то на покой или в другую сферу», — рассказал Диденко.