Источник фото: УМВД России по Томской области
Фоторепортажи

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП на трассе Томск-Колпашево

12:30 / 13.06.17
7686
Мы в социальных сетях:

Вчера, 12 июня, около 12 часов на 261 километре трассы Томск-Колпашево (в районе поселка Сугот) произошло ДТП. Об Этом говорится в сообщении пресс-службы областного УМВД.

По предварительной информации, водитель рейсового автобуса Томск-Парабель не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало с дороги и совершило опрокидывание. В салоне автобуса находилось 27 человек.

В результате происшествия погиб 5-месячный ребенок, а также пострадал  21 человек, 4 из которых несовершеннолетние.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся необходимые следственные действия. Допрашиваются свидетели, очевидцы, и пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии.

В отношении водителя, управлявшего автобусом, возбуждено уголовное дело по статье «нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Водитель автобуса допрошен в качестве подозреваемого. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП на трассе Томск-КолпашевоВозбуждено уголовное дело по факту ДТП на трассе Томск-КолпашевоВозбуждено уголовное дело по факту ДТП на трассе Томск-КолпашевоВозбуждено уголовное дело по факту ДТП на трассе Томск-КолпашевоВозбуждено уголовное дело по факту ДТП на трассе Томск-КолпашевоВозбуждено уголовное дело по факту ДТП на трассе Томск-КолпашевоВозбуждено уголовное дело по факту ДТП на трассе Томск-КолпашевоВозбуждено уголовное дело по факту ДТП на трассе Томск-Колпашево