Источник фото: Анастасия Лосева/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Сибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озере

22:12 / 17.06.17
6363
Мы в социальных сетях:

На Белом озере, в субботу, прошел Сибирский фестиваль водных фонариков. Спуск на воду фонариков с зажженной свечой внутри это целый ритуал. Считается, что если загадать желание и отпустить фонарик, оно исполнится.

Для гостей фестиваля подготовили развлекательную программу. Все желающие могли сделать аквагрим или нарисовать мехенди. Дети особенно радовались танцевальной программе и даже не хотели уходить со сцены. Однако, погода выдалась безветренная, и практически все фонарики не хотели уплывать от берега.

Стоит добавить, что, по словам организаторов, водные фонарики, которые можно было приобрести прямо на фестивале, сделаны из экологически чистого материала. По окончании мероприятия волонтеры соберут все фонарики с Белого озера.Сибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озереСибирский фестиваль водных фонариков прошел на Белом озере