Источник фото: пресс-слудба УФСИН по Томской области
Фоторепортажи

Томские заключенные готовятся выставить свои работы на ВДНХ

09:00 / 19.09.17
6814
Мы в социальных сетях:

Исправительные учреждения УФСИН России по Томской области готовятся к участию в ведомственной специализированной выставке «Возможности промышленного сектора УИС», которая пройдет 17 октября в Москве в рамках ХХI международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех — 2017». Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ФСИН.

Экспонаты готовят в колониях всех территориальных органов ФСИН России. Лучшие из них займут достойное место в павильоне ВДНХ.

«На режимной территории производят уникальные вещи. Каждый год мы участвуем в томских мероприятиях: в «Празднике топора» и в универсальных выставках-конгрессах, проходящих в «Технопарке». Впервые нам предоставили возможность участвовать в международном московском форуме. Мы отобрали более 60 образцов продукции, сделанных осужденными, хотим показать возможности производства и таланты мастеров», — рассказал главный инженер УФСИН Виталий Пичугин.

Томские заключенные готовятся выставить свои работы на ВДНХТомские заключенные готовятся выставить свои работы на ВДНХТомские заключенные готовятся выставить свои работы на ВДНХ