Источник фото: ТНТ
Интересное

Коктейль из эмоций на кастинге шоу «ТАНЦЫ»

15:00 / 29.09.17
8896
Мы в социальных сетях:

Каждый год Северная столица поставляет на шоу «ТАНЦЫ» целую роту неординарных, харизматичных и жутко притягательных танцовщиков. Александр Волков, Дмитрий Щебет, Стас Литвинов и многие другие звезды проекта проходили кастинг именно в Питере. В этом году горшочек на Неве продолжит варить. Да так, что кастинг придется проводить целых два дня, чтобы успеть показать всех танцовщиков. В эту субботу первая часть участников угостит зрителей шоу «ТАНЦЫ» таким мощным коктейлем из эмоций, что хватит на целую неделю – аккурат до следующего выпуска!

Коктейль из эмоций на кастинге шоу «ТАНЦЫ»

 Оценивать выступления танцовщиков будут наставники проекта: Мигель и Татьяна Денисова. А также человек, отвечающий за юмор и вторые шансы, – Сергей Светлаков. Каждому участнику достаточно услышать одно «да» от любого члена жюри, чтобы оказаться в «ТАНЦАХ»!

Коктейль из эмоций на кастинге шоу «ТАНЦЫ»

Смотри в эту субботу:

  • Очень атмосферный «танец Мориарти»!
  • Походка по воздуху от парня с лицом Роналду!
  • Первое «Браво!» от Сергея Светлакова в этом сезоне!
  • Крутой брейкер из города Сланцы в сланцах!
  • Ожесточенный танцевальный батл двух участниц – в шоу пройдет только одна!
  • И многое, многое другое!

Коктейль из эмоций на кастинге шоу «ТАНЦЫ»

 На этой неделе мы познакомимся со множеством ребят, которые не побоялись пойти за своей мечтой, несмотря на трудности. Один участник зарабатывает на жизнь танцами в питерском метро, другой работает сварщиком, а третьей поставили диагноз, который может поставить крест на ее увлечении танцами. Но ни один из них не смирился с судьбой, и теперь они тут – в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ!

 Смотри шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 на ТНТ!

16+