Интересное

Цена — качество: обзор квартир в Томске

10:00 / 25.10.17
6846
Мы в социальных сетях:

Ищете свою идеальную квартиру? Расскажите, какая она?

 Большая и светлая или маленькая и уютная? В центре города или подальше от шума и суеты? Каждый рисует свою картинку. Но большинство сходятся во мнении, что квартира должна соответствовать критерию “цена-качество”.

 Специалисты компании “ЭТАЖИ” подготовили для вас несколько вариантов недвижимости, которые точно понравятся всем, кто находится в поиске своей идеальной квартиры.

 Центр города, но без шума и суеты. Возможно? Конечно!

2х комнатная квартира на Елизаровых за 2 260 000 руб., где «все включено». В квартире современный ремонт, пластиковые окна, новая сантехника и раздельные комнаты. Все готово для комфортного проживания. В квартире остается вся мебель, кухонный гарнитур, шкафы-купе, крупная и мелкая бытовая техника.

В 10ти минутах ходьбы от дома находятся детская и взрослая поликлиники, детский сад и школа. Солнечная сторона дает много света. Квартира очень теплая и уютная.

 Чтобы записаться на просмотр квартиры и узнать все подробности, звоните специалисту по недвижимости Наталье Якубович, +7 903 350 21 25Цена - качество: обзор квартир в Томске

Следующая квартира — отличное решение для первого жилья!

Небольшая уютная гостинка находится недалеко от центра города, на улице Шевченко. 18 квадратов квартиры удачно оформлены светлыми обоями, точечными светильниками и качественной сантехникой в ванной комнате. В квартире из мебели ничего не остается, однако вы без труда сможете повторить удачное расположение мебели и хорошую эргономику квартиры. Удобно, что автобусная остановка находится прямо возле дома. Также рядом находятся магазины, кафе, почта, банки и вся необходимая инфраструктура.

Еще одна хорошая новость — сейчас цена снижена!

Успейте посмотреть этот вариант! Татьяна Мартьянова, специалист по недвижимости, ответит на все вопросы: +7 903 950 19 58

Цена - качество: обзор квартир в Томске

Третий удачный вариант по соотношению “цена-качество” — однокомнатная квартира в микрорайоне Южные ворота за 1 380 000 руб.

Квартира абсолютно новая, купленная на первоначальных этапах строительства. В квартире сделан косметический ремонт от застройщика, установлены современные межкомнатные двери и пластиковые окна. В квартире имеется просторная лоджия, с хорошим видом на район.

“Южные ворота” — это микрорайон с активно развивающейся инфраструктурой.

Уже сейчас есть два супермаркета и оборудованы детские площадки. В конце 2017г. планируется сдача детского сада.

Записывайтесь на просмотр квартиры у специалиста по недвижимости компании “ЭТАЖИ”. Руслан Гумиров ответит на все ваши вопросы + 962 783 30 60

Цена - качество: обзор квартир в Томске

Получите больше возможностей при выборе недвижимости вместе с компанией «ЭТАЖИ».

Выбирайте правильные сделки с недвижимостью!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт tomsk.etagi.com.

Ипотека предоставляется: ВТБ24 (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «Сбербанк», АО «Газпромбанк»

На правах рекламы