Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru
Спорт

Томичи приняли участие в фитнес-марафоне

10:06 / 30.10.17
6898
Мы в социальных сетях:

Накануне на Новособорной площади прошел фитнес-марафон, на котором все жлающие смогли попробовать свои силы в разных направлениях фитнеса, сообщила корреспонденту Tomsk.ru директор детского оздоровительно-образовательного центра «Юниор» Екатерина Чупина.

Как сообщила Чупина, на фитнес-марафоне с показательными номерами выступили учащиеся отделения «Фитнес-аэробика» неоднократные победители и призеры Чемпионата России, Кубка России, всероссийских, региональных и областных соревнований. На мероприятии томичи разучили элементы различных направлений фитнеса: аэробика, хип-хоп, стэп-аэробика.

«Такое мероприятие мы проводили впервые. Несмотря на то, что в воскресенье было достаточно холодно, спортом пришли позаниматься около 50 человек. Мы рассчитываем, что следующий фитнес-марафон продолжится весной, когда на улице станет потеплее», — прокомментировала Елена Чупина.

Томичи приняли участие в фитнес-марафонеТомичи приняли участие в фитнес-марафонеТомичи приняли участие в фитнес-марафонеТомичи приняли участие в фитнес-марафонеТомичи приняли участие в фитнес-марафонеТомичи приняли участие в фитнес-марафонеТомичи приняли участие в фитнес-марафонеТомичи приняли участие в фитнес-марафонеТомичи приняли участие в фитнес-марафонеТомичи приняли участие в фитнес-марафонеТомичи приняли участие в фитнес-марафоне