Интересное

Шестая ежегодная выставка вышивок открыла свои двери

12:00 / 01.11.17
5483
Мы в социальных сетях:

Сегодня состоялось открытие шестой ежегодной выставки вышивок томских рукодельниц в багетном салоне «Господин Оформитель». В этом году выставка особенно поражает количеством вышивок и мастерством участниц. Более 60 работ, выполненных в самых разнообразных техниках: вышивка крестиком, лентами, бисером, а также в смешанной технике, принимают в ней участие. И вопреки распространенному мнению этот вид рукоделия совсем не устарел. В конкурсе принимают участие вышивальщицы разных возрастов, тематика работ столь же разнообразна: от теплых летних пейзажей, до известных шедевров мировой живописи.

До 25 ноября любой желающий может посетить выставку  по адресу: улица Герцена, 72б багетный салон «Господин Оформитель». Графику работы с 9:00 до 19:00 по будням и с 10:00 до 17:00 в субботу.

Посетителям предстоит важная миссия ― определить победителей.  Каждый может отдать свой голос  за три наиболее понравившиеся ему работы, бросив листочек с номером работ в специальный куб. Победители конкурса получат сертификаты на оформление своих творческих работ  или фотографий  в  багетном салоне «Господин Оформитель».

Приглашаем всех томичей и гостей города полюбоваться талантом вышивальщиц  и поддержать понравившиеся работы, отдав за них свой голос!

Наш сайт http://baget.rde.ru/

Шестая ежегодная выставка вышивок открыла свои двери

На правах рекламы