Интересное

РАДИО ENERGY начинает вещание в Томске

14:00 / 27.12.17
8718
Мы в социальных сетях:

С 28 декабря в городе Томске начнет свое вещание РАДИО ENERGY. Услышать радиостанцию можно будет в FM-Диапазоне на частоте 106.1. РАДИО ENERGY – нужная и долгожданная станция для студенческого, молодежного и стильного города. Именно таким сюрпризом решила порадовать томичей и гостей города команда крупнейшего радиохолдинга  – «Дайджест FM».

РАДИО ENERGY начинает вещание в Томске

РАДИО ENERGY входит в состав NRJ GROUP – одного из самых авторитетных и известных брендов мировой радио индустрии. Станция ежегодно занимает лидирующие позиции на радиорынке, как по объему аудитории, так и по доле рынка рекламы. РАДИО ENERGY имеет устойчивый имидж модной, прогрессивной, популярной станции – законодателя музыкальной моды. РАДИО ENERGY – это европейская медиа-индустрия высокого качества. Постоянные проекты со звездами мировой величины. В эфире только чартовые исполнители, актуальные новинки, хиты и проверенная популярная музыка зарубежных и отечественных исполнителей. Все это на 106.1 FM в Томске с 28 декабря.

РАДИО ENERGY начинает вещание в Томске

В аудитории радиостанции представлены все возрастные группы. Ядро слушателей приходится на мужчин – 55% аудитории. Возраст слушателей от 20 до 40 лет, с хорошим уровнем достатка.

РАДИО ENERGY начинает вещание в Томске

РАДИО ENERGY в Томске станет прекрасным украшением радиорынка и эффективным инструментом для решения различных маркетинговых задач. Традиционно для клиентов, которые любят всё новое и вкусное, в отделе продаж радиохолдинга «Дайджест FM» уже готовы уникальные  коммерческие предложения с приятными сюрпризами. Подробности по телефону 200-725.