Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Трое пострадали в ДТП с рейсовым автобусом на дороге под Томском

23:03 / 16.01.18
9467
Мы в социальных сетях:

Рейсовый автобус подал в ДТП на трассе Камаевска — Первомайское, сообщили корреспонденту Tomsk.ru в ЕДДС Асиновского района.

По информации ЕДДС, ДТП произошло в 17.25 на 30-м километре автомобильной дороги Камаевка — Асино — Первомайское. По предварительным данным, 53-летний водитель рейсового автобуса KIA Granbird двигался со стороны деревни Воронино в сторону села Ягодное, не учел сложные дорожные и метеорологические условия, выбрал неправильную скорость движения, из-за чего не справился с  управлением и автобус съехал с проезжей части в кювет. В результате ДТП пострадали трое из 23 пассажиров автобуса, находившихся в салоне в момент аварии. Им на месте оказали разовую медицинскую помощь.

«Всем пострадавшим оказали на месте разовую медицинскую помощь. Через полчаса пассажиров пересадили на другой автобус и отправили по маршруту в Томск. Позже автобус вытащили из кювета, доставили в Ягодное, где, после небольшого ремонта, он своим ходом ушел в асиновское АТП», — сообщил  Tomsk.дежурный асиновской ЕДДС.

Трое пострадали в ДТП с рейсовым автобусом на дороге под ТомскомТрое пострадали в ДТП с рейсовым автобусом на дороге под Томском