Регионы

Кедровое масло для здоровья и красоты

10:00 / 26.02.18
15442

Что входит в состав кедрового масла? Какие полезные свойства содержит масло из кедра? Чем оно полезно для нас?

Мы в социальных сетях:

Масло кедра является одним из самых полезных даров природы. Его повсеместно используют в качестве укрепляющего средства, для лечения, поддержания красоты и здоровья кожи, и даже в кулинарии. Этот чудо продукт является очень ценным по своим свойствам.

Вечнозеленые деревья плодоносят лишь раз в несколько лет, а хороший урожай можно получить не раньше чем в один раз четыре-пять лет.

Изготавливается масло методом горячего или же холодного прессования. Но очень цениться продукт, который изготавливается при помощи ручного отжима на деревянном прессе. Так как только в таком продукте максимальное содержание всех полезных витаминов и микроэлементов остаются в неизменном виде.

Если смогут осознать всю ценность этого продукта и начнут постоянно его употреблять, то полностью забуду о своих недугах и буду всегда крепки и здоровы. Но пока люди предпочитают поправлять своё здоровье синтетическими и химическими витаминами и таблетками, но от них нет никакой пользы, а только вред и побочные действия. Но если постоянно принимать масло кедровых орехов, то вообще не понадобятся никакие таблетки и лечения, здоровье всегда будет крепкое — сибирское!

Масло кедра — полезные свойства

Кедровое масло отзывы имеет только самые лучшие. Это и не удивительно, ведь данное средство обладает целым рядом полезных преимуществ.

Масло кедра очень полезно Вот некоторые из них:

  • Способность заживления ран. Кедровое масло может действовать как антисептик, но оно не только обеззараживает раны, но и способствует их скорейшему заживлению. Это средство также применяется при обморожениях и ожогах;
  • Нормализует роботу желудка и всего желудочно-кишечного тракта. Масло кедра обволакивает стенки желудка, тем самым защищая их от вредных веществ и повышенной кислотности. Кроме того, такая оболочка способствует заживлению ран.
  • Позитивно воздействует на кровообращение. Позволяет понизить уровень холестерина.
  • Выводит из организма тяжелые металлы, а также вредные вещества;
  • Стимулирует обновление соединительных и костных тканей;
  • Нормализует состояние ногтей и волос;
  • Помогает ухаживать за кожей и разглаживает морщины.

Столь широкое применение данного средства возможно благодаря большому количеству входящих в состав витаминов, а также полиненасыщенных кислот. Все кто хоть раз почувствовал на себе живительную силу кедрового масла, оставляют только положительные отзывы. Это замечательное средство позволяет справиться со многими заболеваниями, поддерживает иммунную систему и позитивно влияет на организм.

Масло кедра и способы его применения

В наше время на сайтах и всевозможных форумах можно встретить множество отзывов о кедровом масле. И все они положительные. Очень многие уже сумели оценить целебные свойства этого средства.

Люди утверждают, что длительное использование кедрового масла позволяет придать увядающей коже тонус, разгладить морщины, улучшить состояние волос и ногтей. Если вы будите втирать в кожу каждый день этот чудесный продукт, то увидите, что кожа стала очень гладкой, молодой и красивой. Масло кедра отлично впитывается в кожу, как в губку и питает её. Отличный эффект вы почувствуете особенно, если втирать после бани.

Применение масла внутрь способствует:

    • повышению иммунитета,
    • улучшению обмена веществ,
    • очищению сосудов,
    • очищению от паразитов и лямблий,
    • полное очищение от простейших паразитов (их сложно вывести другими способами),
    • ощичению от шлаков кишечника и полное его восстановление,
    • очищение печени от камней,
    • полное восстановление работы всех внутренних органов,
    • и многое другое.

Ваше здоровье в ваших руках На сайте масло-кедра.рф вы найдёте описание «Сибирской чистки». Это очень серьёзная чистка для тех, кто решился полностью обновить свой организм. О её эффективности вы даже не подозреваете! Это уникальная методика, которая не имеет аналогов по эффективности.

В отзывах отмечаются не только положительные свойства, но и его вкусовые качества. Его часто добавляют в холодные и горячие закуски, используют в качестве заправки для салатов и т.п. На основе такого масла можно делать настойки, которые помогут справиться с различными болезнями.

Для поддержания организма рекомендуется принимать по 2 столовые ложке 2 раза в день перед едой (за полчаса до трапезы).

Минимальный курс использования масла кедра длится от трех недель до месяца. Однако, чтобы получить хороший результат возможно придется повторить курс два или три раза. Между такими курсами необходимо обязательно делать перерыв.

Где купить настоящее масло кедра

Кедровое масло холодного отжима Наша семья уже давно ведёт здоровый образ жизни. И мы очень ответственно относимся к тому что делаем. мы давим наше масло из отборного ореха выращенного в Сибирской тайге.

Купить кедровое масло по самой доступной цене можно с нашего семейного производства. Мы гарантируем нивысшее качество своей продукции!

Отжим происходит, исключительно, на деревянном прессе. В данном случае получается настоящий «Живой» продукт, равному по эффективности которому не существует!

Масло кедра и маточное молочко — 2 продукта от всех недугов

На своей пасеки мы получаем ещё один из самых удивительных и полезных продуктов — нативное маточное молочко. Это очень мощный иммуномодулятор.

Пчелиное маточное молочко очень полезно Маточное молочко на булку не намазывается, как мёд. Это средство принимается по 0,3мг утром натощак, под язык. Так как под языком самая тонкая слизистая, то все полезные вещества сразу поступают в кровь.

Перечень его удивительных свойств и полезных действий вы можете найти на сайте производителя здоровье-природы.рф

Именно благодаря этому пчелопродукту, все пчеловоды считаются долгожителями. А также тот факт, что Япония является самым крупным закупщиком и потребителем маточного молочка в мире, говорит о многом, ведь японцы находятся на 1 месте в мире по продолжительности жизни. И всё потому, что королевское желе (маточное молочко) уже в школе бесплатно выдаётся им в пищу.

  • Пчелиная матка имеет продолжительность жизни 5 лет, откладывает в сутки до 2000 яиц, имеет эти свойства только потому, что с возроста личинки она питается только нативным маточным молочком.
  • В то время, как рабочая пчела живёт всего не более 6 месяцев и имеет надоразвитые половые органы и не может откладывать яйца. Но ведь они выведены из одного и того же яйца!!!

Маточное молочко купить самого высокого качества от производителя с экологически чистой пасеки.

ИП Галочкин Ю.В. ОГРНИП 316715400091710

Телефон: +7(910)609-16-08
Email: masloizkedra@gmail.com