Интересное

В Томске 3 марта пройдет субботний «Марафон новостроек»

09:00 / 28.02.18
6568
Мы в социальных сетях:

«Марафон новостроек» в Томске: выбираем квартиру за один день. Рассказываем все о новостройках Томска. Предлагаем скидки, преференции и бонусы.

Суббота, 3 марта — самое подходящее время познакомиться с новостройками Томска. На комфортабельном автобусе, вы увидите все лучшие микрорайоны и новостройки за два часа. Количество мест ограничено — запись по телефону 202-487

Сегодня ситуация оптимальная для приобретения новостройки. Ставки по ипотеке достигли исторического минимума, кроме того действуют программы, позволяющие получить  некоторым категориям ипотеку  6%,  при этом цены претерпели только незначительную корректировку. В январе  заработала  совместная программа  банка ВТБ и ТДСК  «Ипотека7,2 %», которая распространяется  на обширный список домов этого застройщика.  Действуют и старые программы: субсидированная ставка, ипотека «в рассрочку» и другие предложения, которые  помогают  при приобретении новостройки..

В Томске 3 марта пройдет субботний «Марафон новостроек»

С 1 июля вступит в силу новый 218 ФЗ, который станет первым этапом перехода к проектному финансированию застройщиков вместо долевой схемы строительства. Аналитики  прогнозируют, что это приведет к повышению цен на стройки, по разным оценкам от 10%-25%.  В четвертом квартале 2017 г. рост цен на новостройки стал заметен и в Томске.

Поэтому затягивать вопрос приобретения новостройки сейчас нерационально.

Поехали с нами, и вы узнаете и увидите:

  • жилые комплексы: Радонежский, Ласточка, Зеленые Горки, Мечникова, Прибрежный, Северный парк, Южные ворота, ЖК На Сибирской, Дубовый, Матросова;
  • степень готовности новостроек и инфраструктуру новых районов;
  • уровень цен на новостройки Томска;
  • актуальную информацию об условиях приобретения новостроек в ипотеку;
  • посетите несколько квартир-новостроек различных планировок;

Поехали с нами, и вы получите выгоды:

  • — 0 % — комиссия риелтора при покупке любого объекта-новостройки с полным сопровождением сделки, от подбора и оформления ипотеки до заселения в квартиру*;
  • — ускоренное рассмотрение заявки на ипотечный кредит ;
  • —Скидка на процентную ставку от банков- партнеров
  • — Вы получите журнал с информацией по новостройкам с планировками и ценами, расчетами ипотеки  всех строек города.
  • — По окончании экскурсии вы (по желанию) посетите Ипотечную субботу, где сможете задать все вопросы сразу инспекторам четырех банков.

Участие в мероприятии и оформление квартир бесплатно. Количество мест ограничено. Необходимо зарегистрироваться, позвонив по телефону 202-487.

Поехали с нами! Лучше один раз увидеть.

В Томске 3 марта пройдет субботний «Марафон новостроек»В Томске 3 марта пройдет субботний «Марафон новостроек»

На правах рекламы