Источник фото: Tomsk.ru
Фоторепортажи

Мэр и губернатор проголосовали на выборах президента России

12:05 / 18.03.18
7208
Мы в социальных сетях:

Мэр Томска Иван Кляйн и губернатор области Сергей Жвачкин проголосовали в воскресенье на выборах президента России.

Мэр и губернатор проголосовали на выборах президента РоссииМэр и губернатор проголосовали на выборах президента РоссииМэр и губернатор проголосовали на выборах президента РоссииМэр и губернатор проголосовали на выборах президента России

Иван Кляйн, голосовал на 78 избирательном участке в здании школы № 49.

Мэр и губернатор проголосовали на выборах президента РоссииМэр и губернатор проголосовали на выборах президента РоссииМэр и губернатор проголосовали на выборах президента России

«Я с детства помню, что день выборов — это праздничный, особый день для всей страны. И сегодня в Томске чувствуется особая атмосфера, у людей приподнятое настроение. Сегодня каждый томич решает судьбу страны. Это и есть реальное участие в жизни государства. В день выборов я не просто опустил бюллетень в урну для голосования. Я не просто поставил «галочку» для галочки, я обозначил свою гражданскую позицию. Думаю, сегодня каждый понимает, насколько это важно», — сказал Иван Кляйн.

Мэр и губернатор проголосовали на выборах президента РоссииМэр и губернатор проголосовали на выборах президента России

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин проголосовал в здании гимназии № 6 на 42 избирательном участке вместе со своей супругой.

Мэр и губернатор проголосовали на выборах президента РоссииМэр и губернатор проголосовали на выборах президента России

«Мы выбираем не только Президента, а будущее России, будущее Томской области на ближайшие годы», — сказал губернатор Сергей Жвачкин после голосования.

Напомним, томичи могут проголосовать сегодня на выборах президента России до 20:00. Всего в регионе для жителей области работают 776 избирательных участков, 212 из которых находятся в Томске, остальные — 564 в других районах области.