Интересное

«Томь» обыграла «Балтику» в домашнем матче

17:52 / 15.04.18
4759

Игра в рамках 33-го тура ФНЛ прошла в Томске в воскресенье, 15 апреля. На стадионе «Труд» томские футболисты встретились с «Балтикой» из Калининграда. Матч завершился о счетом 1:0 в пользу томичей, сообщается на сайте ФК «Томь».

Первый тайм игры завершился нулевой ничьей: команды не смогли открыть счет. Во втором тайме на 53-й минуте матча «Томь» отправила мяч в ворота соперника: защитник Анте Пульич забил гол. На 69-й минуте полузащитник «Томи» Василий Алейников получил красную карточку и покинул поле.

На 89-й минуте вратарь Александр Мелихов спас ворота томичей после удара в упор. «Балтика» не смогла забить ни одного гола. Добавленные судьей три минуты на результат игры не повлияли. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Томи».

Следующая игра «Томи» пройдет в Красноярске 21 апреля, томичи встретятся с «Енисеем» в рамках 34-го тура ФНЛ.