Источник фото: Артем Изофатов / Tomsk.ru
Фоторепортажи

Лед тронулся: как в Томске проходит ледоход на Томи

19:00 / 15.04.18
25693
Мы в социальных сетях:

Утром 15 апреля река Томь вскрылась на территории Томской области, в 07:00 голова ледохода находилась в районе Лагерного сада. В настоящее время движение ледовых масс приостановлено в районе Речного порта, сообщили корреспонденту портала Tomsk.ru в пресс-службе областного управления МЧС.

«Утром ледоход начался, затем движение ледовых масс приостановилось, оно возобновилось в 14:25 в районе Лагерного сада, в 14:40 началось движение у Речного вокзала. Наблюдался полный ледоход по всему руслу Томи», — рассказали в МЧС.

По словам собеседника портала, в 15:10 движение ледовых масс приостановилось в районе Речного порта и до сих пор не возобновилось. «Это не осложнения, ледоход идет с остановками, просто пока не хватает напора воды», — пояснил представитель пресс-службы МЧС.

Оперативные группы ведут постоянный мониторинг паводковой обстановки, отслеживают уровень воды в реках. Подтопленных населенных пунктов и переливов дорог нет.

Лед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на ТомиЛед тронулся: как в Томске проходит ледоход на Томи