Интересное

В Северном парке опять новоселье

09:30 / 23.04.18
4543
Мы в социальных сетях:

В микрорайоне Северный парк очередное новоселье. Введен в эксплуатацию Дом №16. Теперь он имеет адрес: ул. Марины Цветаевой, 18.

Все квартиры в доме выполнены с улучшенной отделкой «под ключ».  Ламинат на полу, обои на стенах, установленные межкомнатные двери, металлические двери на входе, плитка в санузлах, санфаянс, счетчики воды – в квартирах есть все для комфортной жизни.

Тем, кто решил купить готовую квартиру в сданном доме, сообщаем, в Доме №16 осталось всего 12  свободных квартир. К тому же, несмотря на общую тенденцию повышения цен на новое жилье, застройщик решил пока оставить цену квадратного метра на уровне  51000 рублей за квадратный метр.

В апреле в Северном парке заканчивается акция «Ура! Весна! Скидки расцвели!», в рамках которой можно получить скидку до 100000 рублей. Для этого необходимо заключить договор на покупку квартиры в стоящихся домах до 30.04.18г. Тем, кто планирует реализовать такую возможность необходимо поторопиться. Подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте sever.gkkarier.ru.

Микрорайон активно развивается. В его центральной части находится благоустроенная парковая зона с профессиональным ландшафтным дизайном.  К услугам жителей микрорайона вело-пешеходная дорожка, воркаут-плошадка,  спортивные и  детские игровые комплексы. Организовано движение городского автобуса. Ведется интенсивное строительство социальных объектов.  Открыты аптека, кафе-пекарня, магазин «Цветы», к концу весны планируется открытие гипермаркета крупной региональной торговой сети. Запущен в эксплуатацию детский сад на 80 мест, идет строительство поликлиники.

Информацию о наличии квартир, возможных вариантах покупки можно получить по телефонам 573-573 и 75-03-57, или в офисе продаж по адресу Иркутский тракт, 27, каб.5. С планировками квартир и проектными декларациями можно ознакомиться на сайте sever.gkkarier.ru.

В Северном парке опять новосельеВ Северном парке опять новосельеВ Северном парке опять новосельеВ Северном парке опять новоселье

На правах рекламы