Источник фото: renatalferro/pixabay.com
Интересное

С широкой улыбкой: стоматология «Кристи» дарит скидки на все услуги

11:30 / 24.04.18
3229
Мы в социальных сетях:

Вы можете себе представить стоматологическую клинику без очередей, в которой работают высококлассные специалисты, и лечат зубы качественно и за разумную цену? Если сейчас вы удивились, значит вы еще не были в стоматологической клинике «Кристи».

Здесь вам окажут все виды терапевтической, хирургической стоматологии и пародонтологии. Также профессиональный стоматолог проведет вам первичную консультацию и составит необходимый план: лечения зубов, десен, протезирования. Кроме того, специалисты «Кристи» предлагают отбеливание зубов и реставрацию зубов, лечение десен, стоматитов, пародонтозов и парадонтитов, широкий спектр протезирования зубов.

Посещая стоматологию «Кристи», вы получаете помощь у дипломированных профессионалов с многолетним опытом работы, а также экономите свое время и деньги, ведь исправить различные дефекты зубов и вылечить десны у высококвалифицированных стоматологов в томской клинике вы можете не только за приемлемую цену, но и с привлекательной скидкой.

Так, для всех пациентов стоматологии «Кристи» действует скидка в десять процентов абсолютно на все виды услуг. А пенсионерам по предъявлению пенсионного удостоверения специалисты окажут стоматологическую помощь со скидкой в тридцать процентов.

Стоит отметить, что еще одним бонусом является то, что первичная консультация для всех пациентов стоматологии оказывается бесплатно.

Записаться на прием к врачу очень просто. Для этого вам не придется сидеть в километровых очередях, ожидая, пока врач вас примет. Все, что вам нужно сделать — это позвонить по телефону стоматологии: 20-70-80; или оставить заявку на официальном сайте клиники stomkristi.ru, в которой необходимо указать имя, электронную почту и номер телефона. После этого в ближайшее время с вами свяжется специалист и назначит консультацию у стоматолога в любое удобное для вас время. Также на официальном сайте стоматологической клиники «Кристи» вы можете ознакомиться с полным спектром услуг и цен, не забывая при этом про скидочные предложения.

Стоматология работает в будни с 09:00 до 19:00, и в субботу с 09:00 до 14:00. Расположено здание томской клиники «Кристи» в Ленинском районе, по адресу: улица Интернационалистов, дом 2а, Афганский центр.

Скидки действуют с 15.04.18г. по 15.05.18г.

С широкой улыбкой: стоматология «Кристи» дарит скидки на все услуги

На правах рекламы