Источник фото: Tomsk.ru
Фоторепортажи

На улицах Томска появились звезды, флаги и праздничные эмблемы

10:30 / 26.04.18
2065
Мы в социальных сетях:

С 25 апреля улицы Томска стали готовить к празднованию Дня Победы. На городских улицах появились праздничные эмблемы, билборды, растяжки и вертикальные конструкции.

Фотокорреспондент портала Tomsk.ru побывал в основных местах, которые затронут праздничные мероприятия 9 мая, и проверил, насколько преобразились улицы Томска.

На улицах Томска появились звезды, флаги и праздничные эмблемыНа улицах Томска появились звезды, флаги и праздничные эмблемыНа улицах Томска появились звезды, флаги и праздничные эмблемыНа улицах Томска появились звезды, флаги и праздничные эмблемыНа улицах Томска появились звезды, флаги и праздничные эмблемыНа улицах Томска появились звезды, флаги и праздничные эмблемыНа улицах Томска появились звезды, флаги и праздничные эмблемыНа улицах Томска появились звезды, флаги и праздничные эмблемыНа улицах Томска появились звезды, флаги и праздничные эмблемыНа улицах Томска появились звезды, флаги и праздничные эмблемыНа улицах Томска появились звезды, флаги и праздничные эмблемыНа улицах Томска появились звезды, флаги и праздничные эмблемы