Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томичи выйдут на четвертый общегородской субботник

14:40 / 11.05.18
3622
Мы в социальных сетях:

Томичи приведут в порядок территории на бульваре по проспекту Кирова, в Татарской слободе и Михайловской роще в рамках четвертого общегородского субботника. На большей части участков работы начнутся 12 мая с 9:00. 

В Кировском районе уборка будет проходить на проспекте Кирова, улицах Татарской, Беленца и Трифонова. Также вдоль дома по улице Учебная, 10 участники субботника с 9:00 будут собирать мусор, белить деревья, обрезать поросль и высаживать «живые» изгороди из саженцев трескуна амурского, декоративного миндаля и яблони.

Также уборка будет проходить в Михайловской роще. Сотрудники томских организаций в зеленой зоне улиц Красноармейской и Сибирской высадят деревья и «живые» изгороди.

Муниципальные предприятия будут собирать мусор и сломанные ветки деревьев, вдоль трамвайных путей по улице Лебедева и на Южном мемориальном кладбище.

Общественные организации Ленинского района, студенты и управляющие компании будут работать во второй половине дня в Березовой роще.

Также участники общегородского субботника 12 мая будут наводить чистоту на участках переулков Тихий, Школьный, Светлый, Нахановича, Аптекарский, улиц Средне-Кирпичная, Вершинина, Енисейская, Гоголя, Алтайская, Никитина, Лебедева, Пирогова и других.

Для сбора собранного мусора городское «Спецавтохозяйство» выставит 40 бункеров во всех районах Томска.