Интересное

Томичи смогут помочь больным детям в рамках «Благофеста»

19:00 / 16.05.18
3453
Мы в социальных сетях:

19 мая 2018 года состоится благотворительный фестиваль БлагоФест  от благотворительного фонда «Благовесть» в поддержку программы «Больничные дети». Фестиваль пройдёт при поддержке «Первой сувенирной компании».

Цель фестиваля: собрать средства для организации присмотра и ухода за детьми, оставшимися без попечения родителей в больницах города. Как правило, это ребятишки, которые имеют тяжелые недуги, и им нужен круглосуточный уход.

Давайте подарим тяжелобольным детям возможность получить помощь и поддержку. Пусть они в этих сложных жизненных обстоятельствах не остаются одни со своей бедой.

Все средства, вырученные на мероприятии, пойдут на реализацию программы «Больничные дети» фонда «Благовестъ».

Фестиваль пройдет по адресу: ул. Набережная р. Ушайки, 4 а, с 11 до 15 часов.

Денежные средства берутся только за вход: 150 руб. детский билет (от 2-х лет), 300 руб. взрослый билет (от 14 лет).

Вас ждёт насыщенная программа на нескольких площадках: концертная программа, лекции, творческие мастер-классы для детей и взрослых, детская площадка с шоу мыльных пузырей и игровым оборудованием, индивидуальные консультации с астрологом, мехенди, настольные игры и фуд-зона! Вы сможете сделать снимки в нескольких фотозонах у профессиональных фотографов (не забываем и про селфи). Встретит вас ростовая кукла Потапыч. На фестивале будет работать ярмарка изделий ручной работы.

Мы постараемся сделать фестиваль ярким, душевным, семейным.

Поможем детям вместе!

Билеты можно приобрести:

  • По адресу: ул. Герцена, 72 б, Агентство «Рекламный дайджест»
  • Через Сбербанк-онлайн. В платежах выбираете «остальное», в строке поиска набираете «БлаговестЪ», обязательно указываете ФИО и отправляете чек на blagovest.fond@mail.ru
  • На самом мероприятие по адресу: ул. Набережная р. Ушайки, 4 а.

Томичи смогут помочь больным детям в рамках «Благофеста»