Источник фото: cryptostate.ru
Актуальное

Где обменять биткоин на киви?

18:20 / 16.05.18
3967
Мы в социальных сетях:

Криптовалюта давно перестала быть просто словом, причем странно звучащим и не внушающим доверие. Сегодня финансовый рынок получил в свои ряды новую область — майнинг, которая как раз занимается «сборкой» криптовалют разных мастей. Однако не все идут в майнеры, заходят на специальный биржи. Многие предпочитают действовать проще. К примеру, производить обмен биткоин на киви через специальные обменники. Ведь эти платформы предлагают довольно выгодные условия для конверсионных действий и работают в обе стороны. То есть всегда можно тот же киви обменять на биткоин.

Главное в работе с обменниками — внимательно изучить все, что касается конкретной платформы.

Если компания успешная, то это значит, что у нее безупречная репутация. Также она должна присутствовать на известных мониторинговых ресурсах.

Востребованный обменник, когда осуществляется обмен киви на биткоин или иная транзакция, всегда предлагает как можно более низкие комиссионные.

Пользователи проверенного и уважаемого обменника отмечают, что компания гарантирует разумную тарифную политику. Кроме того, ценятся и высокие скорости осуществления операций любого объема. Дело в том, что обменник с высокой посещаемостью всегда имеет широкую валютную базу, которая позволяет клиентам осуществлять конверсии в любых денежных объемах.

Обменники должны заботятся о предоставлении своим пользователям максимально выгодных котировок. Конечно, последние выстраиваются согласно последним рыночным валютным тенденциям.

Для помощи своим клиентам обменники зачастую формируют раздел, где описываются все детали работы с валютами, которые помогут избежать столкновения с недобросовестными дельцами.

Работает и раздел помощи, благодаря которому можно связаться со специалистами обменника и решить все возникшие вопросы.

Работа с банками

Сегодня криптовалютой интересуется не только, скажем так, виртуальный мир, но и вполне себе реальные банки. Так можно воспользоваться одной из опций и произвести обмен Сбербанк на биткоин и в обратную сторону. Однако при этом не обойтись без указания номера карты этого банка, данных непосредственного ее владельца, электронного почтового адреса и заполнить иные разделы заявки, если таковые имеются.

Перед началом операции еще неплохо было бы ознакомиться с условиями сделки. К примеру, изучить пользовательское соглашение с сервисом обменника.