Интересное

Бежим вместе! Зеленый марафон от Сбербанка приглашает участников

12:00 / 18.05.18
3429
Мы в социальных сетях:

27 мая жителей России, Казахстана и Белоруссии объединит Зеленый марафон «Бегущие сердца» от Сбербанка. Бежать вместе, всем сердцем и со смыслом – вот главные посылы большого забега. Присоединиться к команде марафонцев может каждый!    

Зеленый марафон – ежегодное мероприятие. Первый такой забег Сбербанк организовал в 2012 году, в поддержку Олимпийских игр в Сочи. Марафон этого года станет уже седьмым. За всё время в нем поучаствовали свыше 500 тысяч человек.

Бежим вместе! Зеленый марафон от Сбербанка приглашает участников

География Зеленого марафона год от года всё шире. В предстоящем будут участвовать 56 городов России. В Сибири к Новосибирску, Томску, Кемерову, Красноярску, Барнаулу и Абакану впервые присоединился Новокузнецк. 

Пробежать в последнее воскресенье мая 4,2 км стало доброй традицией для многих. Дистанция – символическая, десятая часть марафонской. Ограничений для участников нет ни по возрасту, ни по подготовке.

Бежим вместе! Зеленый марафон от Сбербанка приглашает участников

«Приглашаю томичей присоединиться к спортивному празднику и поучаствовать в Зеленом марафоне, маршрут в 4,2 км не обязательно пробежать, можно просто пройти, приходите с друзьями, семьями, коллективами. Мы приготовили отличную концертную и развлекательную программы, веселые  конкурсы и викторины», — говорит управляющий Томским отделением ПАО Сбербанк Михаил Гребенников.

Зеленый марафон – всегда больше, чем просто спортивное мероприятие. Это настоящий семейный праздник, большой фестиваль с конкурсами, играми, концертом, подарками. Юных гостей ждет детская зона с массой интерактивных локаций. По традиции в рамках Зеленого марафона Сбербанк совместно с фондом им. Алены Петровой проведет социальную акцию помощи детям с онкологическими заболеваниями.  

В Томске Зеленый марафон «Бегущие сердца» пройдет на площади Губернаторского квартала (справа от здания областной администрации). Всё, что нужно для участия – удобные кроссовки, хорошее настроение и предварительная регистрация на сайте http://greenmarathon.ru/.

Напоминаем, марафон пройдет 27 мая, регистрация  – с 9:00, старт забега в 12:00.

Присоединяйтесь!

 ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 года.