Интересное

Квартиры от «ЭКОНОМ» без лишних доплат

11:00 / 30.05.18
2438
Мы в социальных сетях:

Современное томское агентство недвижимости «ЭКОНОМ» предлагает покупателям квартиры без дополнительной платы за услуги агента.

Агентство «Эконом» идет в ногу со временем. Сегодня при покупке квартиры люди все больше предпочитают приобретать квартиры без посредников, потому что не желают отдавать деньги за услуги агента по недвижимости. «ЭКОНОМ» меняет понятие «агентства по недвижимости». А именно, став клиентом этой компании, вам не придется оплачивать рабочее время агента.

Все желаемые категории: район, этаж, тип жилья, количество комнат и квадратных метров, учитываются при поиске и подборе квартиры. Также грамотные специалисты будут сопровождать сделку между покупателем и продавцом. Кроме того, клиентам агентства «ЭКОНОМ» предоставляются и бесплатные юридические услуги, в которые входит не только составление договора, но и официальные сведения из реестра ЕГРН. Все эти услуги оказываются абсолютно бесплатно. Таким образом, клиент оплачивает только стоимость квартиры, а услуги агентства и составление всех необходимых документов платит продавец квартиры. Сама оплата квартиры происходит уже после заключения договора.

В базе данных «ЭКОНОМ» представлены все квартиры, которые выставлены на продажу в Томске во всех районах города от «эконом» до «люкс» класса. Так что специалисты смогут подобрать каждому клиенту его идеальный вариант и договориться с продавцами о скидке.

Для того чтобы стать клиентом агентства «ЭКОНОМ», необходимо позвонить по телефонам: 300-255 или 8-913-870-28-55.