Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Опрос: в Томске дорогие комуслуги

11:07 / 31.05.18
2850
Мы в социальных сетях:

Томичи считают, что в городе очень дорогие тарифы на  коммунальные услуги. Таковы результаты опроса, который провел портал Tomsk.ru, чтобы узнать мнение томичей о стоимость комуслуг.

В опросе приняли участие 817 человек. Подавляющее большинство участников опроса, а именно, 79 % ответили, что в Томске установлены очень высокие тарифы за коммунальные услуги, им приходится отдавать за коммуналку большую часть заработанных денег. И лишь 6 % отметили, что цена на тарифы приемлема и не бьет по карману.

Мнения же остальных участников опроса разделились следующим образом. 5 % признались, что являются собственниками нескольких квартир, и поэтому им приходится платить много. Еще 4 % ответили, что часть оплаты им компенсирует соцзащита. 3 % участников опроса ответили, что снимают квартиру, поэтому не оплачивают целиком коммунальные услуги, и не считают, что тарифы на них слишком высокие. Также 3 % респондентов признались, что живут в частном доме, и поэтому им не приходится много платить за коммуналку.