Интересное

«Союз-Строй»! Везет кому-то…

09:00 / 09.06.18
3119
Мы в социальных сетях:

Начало лета — отличная возможность начать все заново, войти не только в новую жизнь, но и в новую квартиру или в комнату с новым ремонтом. Самое время задуматься о том, как должны выглядеть кухня и ванная вашей мечты, какие шторы вы хотите видеть в гостиной, и какой кафель — в ванной комнате. Любые смелые решения поможет воплотить в жизнь магазин «Союз-Строй», ведь уже 15 лет он предлагает своим покупателям самые качественные товары для дома и ремонта.

На сегодняшний день магазин представляет полный спектр товаров для дома и ремонта: здесь есть напольные покрытия, мебель для ванных комнат и аксессуары, обои, санфаянс, ванны, смесители, керамическая плитка, товары для дома и сада, шторы, хозяйственные товары, зеркала, инструменты, лакокрасочная продукция, сухие смеси, панели, потолочная плитка, сантехника и электрика.

Все товары вы можете приобрести как в наличии со склада, так и по каталогам под заказ. В магазине «Союз-Строй» все время расширяется ассортиментный ряд, хотя ассортимент и так огромный. Появились новые товары: светильники и люстры, товары для сада и бани, печи, котлы  и мангалы. Почти втрое увеличился отдел обоев. Много новинок и акций!

В магазине действует система накопительных дисконтных карт, можно оформить кредит и рассрочку, также в продаже есть подарочные сертификаты. «Союз-Строй» предлагает своим клиентам целый спектр скидок и специальных предложений по всем товарам. Здесь есть специальное предложение дня, недели и месяца —стоп-цены на определенные товары. Например, сейчас покупатели могут приобрести обои от 99 рублей за рулон, смесители от 500 рублей, шкаф-зеркало за 1999 рублей, керамическую плитку за 299 рублей за квадратный метр, линолеум от 199 рублей за квадратный метр, ламинат от 399 рублей за квадратный метр. Эти предложения будут действовать до конца июня, вы успеете выбрать себе все самое лучшее!

Также в магазине «Союз-Строй» каждый четверг действует скидка 20 % при покупке от двух тысяч рублей. Скидка не суммируется с другими скидками, на распродажный и акционный товар скидка не распространяется.

В магазине «Союз-Строй» действует бесплатная доставка по городу при покупке от 20 тысяч рублей. Также покупателям доступны услуги дизайнера, который предложит готовые решения для ванных комнат. Также возможен выезд дизайнера на дом: он приедет, произведет замеры, порекомендует необходимые аксессуары и поможет полностью укомплектовать ванную комнату. Выезд дизайнера бесплатный.

Приходите в магазин «Союз-Строй» на Мира, 46, звоните нам по телефону 76-28-39 и создайте себе новый уют!