Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Более 20 зданий в Томске получат горячую воду досрочно

10:49 / 18.06.18
5689
Мы в социальных сетях:

Компания «ТомскРТС» готова досрочно подать горячее водоснабжение в 21 здание в северной части города, сообщает пресс-служба компании.

Ремонт двух участков теплосетей протяженностью более семи километров завершился в конце минувшей недели на несколько дней раньше планируемого срока. Специалисты СП «Тепловые сети» завершили ремонт участков тепломагистралей, от которых запитаны 18 многоквартирных жилых домов и три объекта соцсферы на улицах Рабочая, Мичурина, Витимская, Фестивальная, Старо-Деповская и Ново-Деповская. За время ремонта специалисты устранили на данных участках 15 дефектов, выявленных в ходе проведения гидравлических испытаний.

Досрочно получить горячую воду смогут те дома, где специалисты управляющих компаний уже завершили все необходимые мероприятия по подготовке внутридомовых систем к отопительному сезону.

В настоящее время в ремонт выведены более 280 километров тепловых сетей, что составляет 44 % от общей протяженности теплотрасс города. С начала ремонтной кампании специалисты «ТомскРТС» выявили 344 дефекта, половина из которых уже устранена, остальные остаются в работе.