Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Томские коммунальщики закончили ремонт еще на 9 участках теплосетей

14:53 / 22.06.18
2856
Мы в социальных сетях:

В связи с тем, что специалисты «ТомскРТС» завершили ремонт на девяти участках теплосетей, жители 335 домов Томска могут получить горячую воду.

«В частности, к несению нагрузок в зимний период подготовлены три участка тепломагистрали №11, от которой запитан ряд домов в микрорайоне Академгородок и на улице Балтийская, два участка тепломагистрали №8, к которому относится часть домов на Иркутском тракте, в микрорайоне Северный городок, на улицах Водопроводная, 2-я Рабочая, Железнодорожная, Вокзальная, а также участки тепломагистралей №№ 10, 7, 7А и 3 снабжающих горячей водой ряд объектов в микрорайонах ДОСААФ, Каштак, ДСК, Зеленые горки, на улицах Кулагина, Фрунзе, Трамвайная, Елизаровых, Карла Ильмера, Говорова и проспекте Мира», — говорится в сообщении «ТомскРТС».

В ходе проведения работ коммунальщики выявили 82 дефекта на этих участках теплосетей, все они устранены.

Получить горячую воду смогут те дома, где специалисты управляющих компаний уже завершили все необходимые мероприятия по подготовке внутридомовых систем к отопительному сезону. На сегодняшний день технически готовы к подключению горячего водоснабжения 310 объектов.

С начала ремонтной кампании специалисты «ТомскРТС» выявили 400 дефектов на теплосетях, 240 из них устранили, остальные остаются в работе.

Екатерина Горникова