Интересное

Оценка зрения на «отлично»: акция продлена на июль

09:00 / 25.06.18
6550
Мы в социальных сетях:

В честь летних каникул в клинике профессора Запускалова проходит акция  комплексный прием детского врача-офтальмолога и диагностика зрения ребенка по специальной цене — 555 рублей, также действуют особые условия для родителей — в день приема ребенка комплексный осмотр врача-офтальмолога по цене 1000 рублей.

Каникулы – оптимальное время, чтобы проверить зрение ребенка! Своевременная диагностика поможет предотвратить большое количество нежелательных последствий, в том числе операцию на глаза. В клинике профессора Запускалова работают высококвалифицированные врачи-офтальмологи, прошедшие обучение по специфике строения детского глаза, а линейка диагностического оборудования не имеет аналогов в регионе. Для расширения зрачка используются только глазные капли производства Германии и США, которые почти полностью исключают развитие аллергических реакций и не вызывают такого жжения, как распространенные аналоги отечественного производства.

За время акции в июне прошли осмотр более 100 детей и их родителей, и по многочисленным просьбам пациентов принято решение продлить акцию на июль 2018 года.  Предварительную запись можно оформить по телефону регистратуры 902-901, или через форму заявки на сайте акция.запускалов.рф .

Клиника профессора Запускалова была основана в 2003 году и стала первой частной офтальмологической клиникой в Томске. За годы успешной работы более 37000 пациентов со всего мира получили здесь офтальмологическую помощь, проведено более 10000 современных технологичных операций по поводу катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела. В клинике создана слаженная команда высококлассных врачей-офтальмологов, которые стараются помочь пациентам всех возрастов даже в наиболее сложных случаях проблем с органом зрения.

Оценка зрения на «отлично»: акция продлена на июль

На правах рекламы