Источник фото: https://vk.com/tomsk123
Интересное

Когда в Томске заработают электронные табло?

11:05 / 12.07.18
1723
Мы в социальных сетях:

Читатели портала Tomsk.ru пожаловались на некорректную работу информационных стендов на остановках общественного транспорта в Томске.

«Сегодня опять была ситуация, когда автобус 26 маршрута стоит на остановке, а на табло показано, что он прибудет только через 6 минут. Кроме того, очень часто выдается сообщение на табло, что отсутствует связь с сервером», — говорится в письме томича.

Ранее мы сообщали о том, что подрядчик заканчивает работу с обновлением оборудования, проводит монтаж комплектующих. Планировалось, что  все электронные табло наладят после 11 июля.

Как рассказали корреспонденту Tomsk.ru в «Центре организации и контроля пассажироперевозок», на данный момент в городе не работают два информационных стенда. Один на остановке «Автопарк» в сторону проспекта Ленина. Специалист пояснил, что оборудование нужно перезагрузить, работу наладят до конца недели. Еще одно табло не работает на остановке «Пер. 1905 года», там оборудование полностью сняли. Неполадки обещают исправить в ближайшее время.

Всего в Томске установлено 51 табло. Их число планируется увеличить.

Алина Штарк