Источник фото: www.ts70.ru
Фоторепортажи

Спасатели нашли тело пропавшего утром пилота

14:18 / 25.07.18
9563
Мы в социальных сетях:

Сегодня днем сотрудники МЧС, в ходе поисковой операции, обнаружили тело пилота легкомоторного самолета, пропавшего утром по пути из Новосибирска в Томск, сообщили корреспонденту Tomsk.ru в пресс-службе областного ГУ МЧС.

«В 14.00 поступило сообщение об обнаружении на территории Новосибирской области легкомоторного самолета и пилота. Мужчина погиб», — сообщили в ведомстве

Напомним, руководитель томской компании Владимир Бардокин сегодня утром вылетел из Новосибирска на частном самолете в Томск и не вышел на связь с диспетчерами. Поисковая операция, в которой приняли участие сотрудники МЧС, волонтеры, полиция, развернулась на территории двух областей, Томской и Новосибирской.

«Пропавший самолет Cirrus SR22 с регистрационным номером RA-01781 найден на территории Новосибирской области в районе перекрестка Мочищенского шоссе и улицы Рентгеновская», — сообщает ГУ МЧС по Новосибирской области.

По данным эксперта, в самолете той модели, на которой летел Бардокин, была хорошая спасательная система и у мужчины были высокие шансы выжить при возникновении внештатной ситуации.

Спасатели нашли тело пропавшего утром пилота

Екатерина Бухтиярова